比賽項目

棋類
龍獅運動
極限運動
金牌
大項 小項 代表團 姓名 日期
室內田徑女子跳高泰國娘.猜帕2007-10-31
室內田徑女子60米泰國諾努.山拉2007-10-30
室內田徑男子60米卡塔爾森繆爾.阿迪列巴利.法蘭西斯2007-10-30
室內田徑女子五項全能哈薩克斯坦伊蓮娜‧娜米科2007-10-30
室內田徑女子60米欄哈薩克斯坦娜塔莉亞‧伊萬尼斯卡亞2007-10-30
室內田徑女子三級跳遠哈薩克斯坦伊蓮娜‧利特維年哥2007-10-30
室內田徑男子撐竿跳高中國劉飛亮2007-10-30
室內田徑男子1500米印度哈薩‧查湯利2007-10-31
室內田徑女子1500米印度冼穆利‧保羅西2007-10-31
室內田徑男子400米中國王梁宇2007-10-31
室內田徑女子撐竿跳高印尼尼.保度.迪斯.馬加華迪2007-10-31
室內田徑女子鉛球中國李鳳峰2007-10-31
室內田徑男子跳遠沙特阿拉伯胡森尼‧阿薩巴2007-10-31
室內田徑女子400米中國湯曉茵2007-10-31
室內田徑男子鉛球沙特阿拉伯舒爾坦‧阿勒比斯2007-11-01
室內田徑男子三級跳遠哈薩克斯坦羅曼‧化里耶夫2007-11-01
室內田徑女子800米中國劉青2007-11-01
室內田徑女子跳遠中國陳亞玲2007-11-01
室內田徑男子800米科威特默罕默德‧艾.阿澤米2007-11-01
室內田徑男子七項全能印度約瑟夫‧維樂.保利莫締2007-11-01
室內田徑男子60米欄中國吳佑佳2007-11-01
室內田徑女子3000米中國陳小芳2007-11-01
室內田徑男子3000米卡塔爾查理斯.比特.高赫2007-11-01
室內田徑男子跳高卡塔爾拉什.艾哈邁迪.R.A.阿爾.曼奈2007-11-01
室內田徑女子4 x 400米接力哈薩克斯坦哈薩克斯坦2007-11-01
室內田徑男子4 x 400米接力沙特阿拉伯沙特阿拉伯2007-11-01
銀牌
大項 小項 代表團 姓名 日期
室內田徑女子跳高哈薩克斯坦葉卡特麗娜‧耶夫塞耶2007-10-31
室內田徑女子60米泰國桑婉.乍蘇寧2007-10-30
室內田徑男子60米沙特阿拉伯亞哈雅‧阿加希斯2007-10-30
室內田徑女子五項全能中國劉海莉2007-10-30
室內田徑女子60米欄中國張蓉2007-10-30
室內田徑女子三級跳遠泰國娣娣瑪.穆亞珍2007-10-30
室內田徑男子撐竿跳高科威特阿里‧艾.薩巴戈翰2007-10-30
室內田徑男子1500米科威特奥瑪‧艾.拉施裏德2007-10-31
室內田徑女子1500米哈薩克斯坦斯維特蘭娜‧盧卡謝亞化2007-10-31
室內田徑男子400米斯里蘭卡普拉沙納.森帕夫.董2007-10-31
室內田徑女子鉛球泰國茱達彭.克拉薩妍2007-10-31
室內田徑男子跳遠泰國奇拉迪貢.正曼尼2007-10-31
室內田徑女子撐竿跳高泰國蘇里沙.卡奧蟻耳德2007-10-31
室內田徑女子400米哈薩克斯坦塔也娜‧阿沙洛娃2007-10-31
室內田徑男子鉛球科威特阿瑪德‧周洛姆2007-11-01
室內田徑男子三級跳遠中國吳波2007-11-01
室內田徑女子800米印度冼穆利‧保羅西2007-11-01
室內田徑女子跳遠泰國娣娣瑪.穆亞珍2007-11-01
室內田徑男子800米伊朗漢森‧默哈傑索佳伊2007-11-01
室內田徑男子七項全能哈薩克斯坦帕佛爾‧達比特斯奇2007-11-01
室內田徑男子60米欄泰國納朗迪克.真紮2007-11-01
室內田徑女子3000米印度利德蘭‧比札2007-11-01
室內田徑男子3000米印度舒朗逹‧星2007-11-01
室內田徑男子跳高哈薩克斯坦沙基‧紮西莫維奇2007-11-01
室內田徑女子4 x 400米接力泰國泰國2007-11-01
室內田徑男子4 x 400米接力斯里蘭卡斯里蘭卡2007-11-01
銅牌
大項 小項 代表團 姓名 日期
室內田徑女子跳高哈薩克斯坦安娜‧烏斯特諾娃2007-10-31
室內田徑女子60米哈薩克斯坦娜塔莉亞‧伊萬尼斯卡亞2007-10-30
室內田徑男子60米泰國宋迪.旺猜拉2007-10-30
室內田徑女子五項全能泰國娃查拉蓬.馬森2007-10-30
室內田徑女子60米欄哈薩克斯坦阿娜斯塔斯婭‧薇諾葛拉多娃2007-10-30
室內田徑女子三級跳遠朝鮮姜惠順2007-10-30
室內田徑男子撐竿跳高伊朗彭達‧所吉漢2007-10-30
室內田徑男子1500米卡塔爾阿布巴克爾.阿里.卡馬爾2007-10-31
室內田徑女子1500米中國李珍珠2007-10-31
室內田徑男子400米泰國祖卡迪普.保乍能2007-10-31
室內田徑女子鉛球中國香港TIN KA YIN2007-10-31
室內田徑女子撐竿跳高SingaporeYANG RACHEL ISABEL BINGJIE2007-10-31
室內田徑女子400米哈薩克斯坦奧爾嘉‧特里詩科娃2007-10-31
室內田徑男子跳遠哈薩克斯坦康斯坦丁‧沙夫若諾夫2007-10-31
室內田徑男子鉛球伊朗塞耶德‧哈蒂‧夏洛克2007-11-01
室內田徑男子三級跳遠哈薩克斯坦耶夫基尼‧艾克托夫2007-11-01
室內田徑女子800米印度ANTONY VIJILA2007-11-01
室內田徑女子跳遠泰國斯拉達.芝猜查娜2007-11-01
室內田徑男子800米印度拿積化‧拿米山2007-11-01
室內田徑男子七項全能泰國冠奇迪.沙隆2007-11-01
室內田徑男子60米欄巴基斯坦穆罕默德.沙扎2007-11-01
室內田徑女子3000米越南裴氏賢2007-11-01
室內田徑男子3000米印度古馬‧舒尼2007-11-01
室內田徑男子跳高韓國金映民2007-11-01
室內田徑女子4 x 400米接力印度印度2007-11-01
室內田徑男子4 x 400米接力伊朗伊朗2007-11-01